Подсак треугольный Briz 70х60, 235см
Описание
Складной рыболовный подсачек.. Выполнен из алюминия, легкий, имеет телескопическую конструкцию с треугольной формой головы и надежный фиксатор. Сетка с ячейками диаметром 0.8см. Из основных характеристик стоит выделить:
- максимальная длина - 235 см
- количество секций - 3
- транспортировочная длина - 77 см
- материал профиля ручки - алюминий
- тип замка фиксатора ручки - замок-защелка
- тип сечения профиля ручки - многоугольный
- размер головы подсака - 70х60 см
- глубина - 60см
- тип головы - складная треугольная
- тип сетки - внешняя
- материал сетки - нейлон
- размер ячейки - 0.8 см
Подсак треугольный Briz 70х60, 235см - хороший выбор, однозначно оправдает каждую потраченную на него копейку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 235 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Разборная конструкция |
| Вес | 620 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


