Подсак складной с кордовой сеткой BoyaBy GR 80 х 70 х 220 см
Описание
Подсак складной с кордовой сеткой BoyaBy GR - идеальное сочетание практичности и эффективности, способное удовлетворить потребности самых требовательных рыболовов.
Максимальная длина подсака составляет 220 см, а транспортировочная длина - всего 83 см, что облегчает транспортировку и хранение. Размер головы подсака - 80 х 70 см, а глубина - 90 см, обеспечивают большую емкость для ловли крупной рыбы.
Преимущества:
- Материал сетки - кордовая нить, которая не впитывает запах, быстро сохнет и не путает плавники рыбы
- Рукоятка из алюминия с полипропиленовыми фиксаторами гарантирует долговечность и надежность конструкции
- Небольшой вес всего 680 г позволяет использовать подсак долгое время без утомления
Характеристики:
- Производитель: BoyaBy
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 220 см
- Транспортировочная длина: 83 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксатора головы: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 80 х 70 см
- Глубина: 90 см
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки: 4 см
- Вес: 680 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴







