Фидерная тренога на 5 удилищ GL тип 3
Описание
Алюминиевая фидерная подставка. Легко устанавливается и отлично держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Фиксатор ножек по длине - винтовой, из прочного пластика. Тип сечения профиля ножек - многоугольник (2см, 1.7см, 1.3см). Нижняя часть ножек, выполнена в виде пластикового колышка и дает дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрено крепление для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги. Данная тренога очень удобна при переноске - в сложенном виде занимает минимум места и легко помещается в небольшой рюкзак. Гребенка - рассчитана на установку 5 удилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 70 см |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 118 см |
| Минимальная высота | 52 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

