Ящик для инструмента и снастей A 002
Описание
2-полочный ящик для мелочей и инструментов
- 10 съемных перегородок, которыми можно разбить секции на более мелкие.
- Стойкость к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей
- Вертикальная прочность не менее 110 кг
- Выполнен из ударопрочного пластика
- Размер: 39х18х20 см
- В нижнем отсеке можно разместить необходимый инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные ящики |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Количество полок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


