Ящик для инструмента и снастей A 003
Описание
3-полочный ящик для мелочей и инструментов
- 10 съемных перегородок, которыми можно разбить секции на более мелкие.
- Сстойкость к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей
- Вертикальная прочность не менее 110 кг
- Выполнен из ударопрочного пластика
- Размер: 45х23х21 см
- В нижнем отсеке можно разместить необходимый инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные ящики |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Количество полок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


