Многофункциональные плоскогубцы 6 в 1 с LED фонариком (Мультитул) Стальной

Многофункциональные плоскогубцы 6 в 1 с LED фонариком (Мультитул) Стальной
Многофункциональные плоскогубцы 6 в 1 с LED фонариком (Мультитул) - это компактные складные плоскогубцы в которых совмещены множество инструментов: нож, открывалка для бутылок, пилочка, крестовая отвертка, брелок, фонарик. Все очень компактно складывается и длина плоскогубцев составляет 6,8 см, а длина в разложенном виде 10,5 см.
Фонарик работает от 3 батареек таблеток.
Эти плоскогубцы просто незаменимы, не только дома но и на природе. Они удобно складываются и упаковываются в чехол (идет в комплекте) и легко помещается в карман, рюкзак и т.д. Сами плоскогубцы изготовлены из нержавеющей стали. Это долговечный материал, который не боится воды, прочен и долговечен. Все инструменты отлично заточены и не подведут Вас в сложной ситуации.
Этот многофункциональный инструмент идеально подходит для туризма, пикника, рыбалки и просто для ежедневных дел дома.
Функционал:
- Плоскогубцы
- Нож
- Пила
- Крестовая отвертка
- Открывалка для бутылок
- Фонарик
Характеристика:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина: 10,5 см
- Длина в сложенном виде: 6,8 см
- Ширина: 2,7 см
- Чехол
- Вес: 90 г
- Цвет: Стальной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Длина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Фонарик |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Основные | |
| Общий вес | 420 г |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 14 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
- Цена: 198 ₴


