Ящик зимний Aquatech 1870-Р
Описание
Зимний ящик Aquatech 1870-Р - зарекомендовал себя как надежный, вместительный и удобный в использовании ящик для зимней рыбалки.
- Произведен из крепкого полимерного материала
- Прекрасно переносит морозы, пластик не крошится и не лопает
- Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей
- Рассчитан для использования вместо стульчика, для чего в верхней части предусмотрено мягкое полиуретановое сиденье
- Выдерживает вертикальную нагрузку до 130кг
- Оснащен крепким, противоскользящим ремнем с возможностью ношения ящика как на плече, так и на спине, что делает его транспортировку удобной и легкой
- Имеет нескользящее дно
Комплектация:
- Ящик для зимней рыбалки Aquatech 1870-Р
- Несъемная коробочка для хранения мотыля
- Рамка для зажатия пакета в отверстии во время лова рыбы
- Крышка для закрытия отверстия на время ношения ящика
- Мягкая теплоизолирующая накладка
- Ремень для ношения ящика на плече или спине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 1.3 кг |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Мягкое утепленное сиденье, Отсек для рыбы, Полиуритановое сидение, Нескользящее дно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная прочность | до 130кг. |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


