Фидерная тренога с гребенкой Feima на 8 удилищ
Описание
Бюджетная фидерная подставка. Материал исполнения - алюминий и прочный ABS пластик. Простая и компактная, легко устанавливается и хорошо держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Тип сечения профиля ножек - многоугольник (2,5см, 2.0см,). Нижняя часть ножек, выполнена в виде колышка и дает дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрено крепление для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги. Гребенка - съемная, сделана из EVA (не вредит покрытию удочек!) и рассчитана на установку 8 удилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество удилищ | 6 |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 106 см |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Держатель удилища |
| Вес | 0.75 кг |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

