Фидерная тренога Futurity Tripod на 7 удилищ, синий
Описание
Алюминиевая фидерная подставка. Легко устанавливается и отлично держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Фиксатор ножек по длине - клавишный, из прочного пластика. Тип сечения профиля ножек - круг (2см, 1.7см, 1.3см). Нижняя часть ножек, выполнена в виде колышка и дает дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрено крепление для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги.
- Можно разместить одновременно 7 удилищ
- Ножки изготовлены из прочного и долговечного алюминиевого сплава
- Складной дизайн, легко носить с собой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.66 кг |
| Ширина | 70 см |
| Количество удилищ | 7 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

