Подсак треугольный Breeze 70х60, 195см
Описание
Складной рыболовный подсачек.. Выполнен из алюминия, легкий, имеет телескопическую конструкцию с треугольной формой головы и надежный фиксатор. Сетка с ячейками диаметром 10х12мм. Из основных характеристик стоит выделить:
- максимальная длина - 195 см
- количество секций - 2
- транспортировочная длина - 80 см
- материал профиля ручки - алюминий
- тип замка фиксатора ручки - замок-защелка
- тип сечения профиля ручки - многоугольный
- размер головы подсака - 70х60 см
- глубина - 55см
- тип головы - складная треугольная
- тип сетки - внешняя
- материал сетки - нейлон
- размер ячейки - 10х12мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 195 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 510 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


