Набор сигнализаторов поклевки Feima FA02-4, 4+1
Описание
Простой и надежный набор сигнализаторов поклевки.
- Модерновый дизайн и строгая черная расцветка;
- Небольшие размеры;
- Прочные, прорезиненные корпуса из крепкого ABS пластика;
- Высокая влагостойкость, платы дополнительно покрыты лаком;
- Громкие динамики, защищенные от попадания воды;
- Два ярких светодиодов на каждом сигнализаторе;
- Пять ярких светодиодов на пейджере;
- Четыре разных цвета индикатора (синий, зеленый, желтый, красный);
- Индикация направления поклевки от берега и назад;
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески;
- Простая настройка;
- Регулировка громкости и тональности;
- Регулятор включения и отключения;
- Разъем для подключения электронного свингера;
- Память на поклевку (до 20сек.);
- Источник питания сигнализаторов и пейджера - крона 9V (в комплекте);
- Виниловая клема;
- Резьбовое, крепление стойкое к коррозии, для установки на подставку;
- Защитный кейс для перевозки и хранения;
- Хорошая цена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴





