Подсак складной Feima 70 х 60 x 208см
Описание
Подсак складной Feima 70 х 60 x 208см - надежный инструмент для каждого рыболова, обеспечивающий удобство и эффективность на каждой рыбалке.
Подсак выполнен из прочного алюминия и оснащен многоугольной телескопической ручкой с защелкой, что обеспечивает безопасное и уверенное использование.
Преимущества:
- Надежность и прочность материалов
- Удобство и безопасность использования
- Большая треугольная голова подсака
- Легкая транспортировка благодаря складной конструкции
- Легкий вес, всего 470г
Характеристики:
- Производитель: Feima
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 208 см
- Транспортировочная длина: 76 см
- Материал профиля ручки: алюминий
- Материал фиксаторов: полипропилен
- Ручка: телескопическая, 3 секции
- Тип замка фиксатора ручки: защелка
- Тип сечения профиля ручки: многоугольный
- Размер головы подсака: 70 х 60 см
- Глубина: 50 см
- Тип головы: треугольная складная
- Тип сетки: внешняя
- Материал сетки: нейлон
- Размер ячейки: 5 мм
- Вес: 470г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 208 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Особенности | Зажим для крепления к поясу, Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 470 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴




