Подсак в чехле круглый складной Boya Ø60см, L–300см, кордовая нить
Описание
Качественный, складной, рыболовный подсачек от производителя Boya. Выполнен из алюминия, легкий, имеет телескопическую конструкцию с круглой формой головы. Кордовая сетка с ячейками диаметром 3 см. Не боится плавников крупной рыбы, отлично моется и не впитывает запах. Из основных характеристик стоит выделить:
- количество секций - 3
- материал профиля ручки - алюминий
- тип замка фиксатора ручки - винтовой
- тип сечения профиля ручки - круглый
- тип головы - складная круглая
- тип сетки - внешняя
- материал сетки - кордовая нить
- размер ячейки - 4 см
- вес - 630г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Вес | 630 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


