Подсак складной Feima 60 х 50 х 200 см
Описание
Подсак складной Feima 60 х 50 х 200 см - это компактный, но в то же время просторный и прочный инструмент, который обеспечит комфорт и эффективность вашей рыбалки.
Устройство выполнено из качественного алюминия и оборудовано телескопической ручкой с многоугольным сечением и защелкой, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
Преимущества:
- Прочность и надежность благодаря материалам высокого качества
- Удобство и безопасность в использовании
- Просторная треугольная голова подсака
- Удобство перевозки за счет складной конструкции
- Легкий вес, всего 450г
Характеристики:
- Производитель: Feima
- Тип: Подсак
- Максимальная длина : 200 см
- Транспортировочная длина: 72 см
- Материал профиля ручки: алюминий
- Материал фиксаторов: полипропилен
- Ручка: телескопическая, 3 секции
- Тип замка фиксатора ручки: защелка
- Тип сечения профиля ручки: многоугольный
- Размер головы подсака: 60 х 50 см
- Глубина: 50 см
- Тип головы: треугольная складная
- Тип сетки: внешняя
- Материал сетки: нейлон
- Размер ячейки: 5 мм
- Вес: 450г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Особенности | Зажим для крепления к поясу, Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




