Подставка для удочки универсальная Weida TBJQ-H 120 синий
Описание
Металлическая подставка для удилища и сигнализатора поклевок. Прочная, легко устанавливается. Трубка покрашена, имеет диаметр: 1.2см и 0.7см. Рогач съемный, с резиновыми вставками для предотвращения скольжения удилищ. По высоте фиксируется при помощи винта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Держатель удилища |
| Вес | 0.14 кг |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


