Набор сигнализаторов поклевки с пейджером и свингерами Shark TLI - 28 SW 4+1
Описание

Навороченный набор сигнализаторов поклевки и свингеров с огромным количеством функций, которые редко встретишь на бюджетных моделях.
- Модерновый дизайн и строгая черная расцветка;
- Небольшие размеры;
- Прочные, прорезиненные корпуса из крепкого ABS пластика;
- Высокая влагостойкость, платы дополнительно покрыты лаком;
- Громкие динамики, защищенные от попадания воды;
- «SNAG BAR» для дополнительного удержания удилища (съемный)
- Функция «антивор»
- Виброрежим на пейджере;
- Два ярких светодиода + светодиодный бар на 6 светодиодов на каждом сигнализаторе;
- Четыре разных цвета индикатора (синий, зеленый, желтый, красный);
- Индикация направления поклевки от берега и назад;
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески;
- Ночной режим пейджера "маячок";
- Простая настройка;
- Регулировка громкости, тона и чувствительности (по шесть режимов);
- Кнопка включения и отключения;
- Разъем для подключения электронного свингера;
- Расширенная память на поклевку (до 40сек.);
- Индикатор низкого заряда батареи и пейджера
- Источник питания сигнализаторов - крона 9V (в комплекте 4шт.);
- Виниловая клема;
- Источник питания пейджера - батерейки тип ААА 3шт. (в комплекте);
- Резьбовое крепление стойкое к коррозии, для установки на подставку или род под;
- 4 электронных свингера в комплекте;
- Защитный кейс для перевозки и хранения;
- Хорошая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Разъем для подключения сигнализатора, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Противоударный корпус, Провод для подключения к сигнализатору, Металлическая клипса, Цепочка с антикоррозийным покрытием |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 902 ₴










