Набор сигнализаторов поклевки SF24200 4+1
Описание
Набор сигнализаторов поклевки с большим количеством функций.
- Модерновый дизайн и строгая черная расцветка;
- Небольшие размеры;
- Прочные, прорезиненные корпуса из крепкого ABS пластика;
- Высокая влагостойкость, платы дополнительно покрыты лаком;
- Съемные штормовые ограничители на сигнализаторах
- Громкие динамики, защищенные от попадания воды;
- Виброрежим на пейджере;
- Регулируемая чувствительность прокрутки ролика с магнитами;
- Шесть ярких светодиодов на пейджере;
- Фонарик на пейджере;
- Яркий Led светодиод (12 цветов) на каждом сигнализаторе;
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески;
- Простая настройка;
- Регулировка громкости, тона (по 8 режимов) и чувствительности (5 режимов);
- Тумблер включения и отключения;
- Разъем для подключения электронного свингера;
- Расширенная память на поклевку (до 20сек.);
- Индикатор низкого заряда батареи
- Источник питания сигнализаторов - крона 9V (4шт. в комплекте) и пейджера - батерейки тип ААА (2шт. в комплекте);
- Резьбовое крепление стойкое к коррозии, для установки на подставку чи род под;
- Защитный кейс для перевозки и хранения;
- Хорошая цена;
Набор сигнализаторов поклевки SF24200 4+1 - стоящее вложение, которое не упустит ни одной поклевки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 220 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения сигнализатора, Питание 9V, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Вес | 930 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴







