Сушилка для рыбы, фруктов и грибов 5 полок 50*50*100
Описание
Удобная и вместительная сушилка с замком на молнии.
- Сетка пропускает солнечный свет и воздух, но препятствует проникновению внутрь насекомых.
- Прекрасно подойдёт для использования не только на рыбалке, на даче, в туристическом походе, но и в городских условиях(балкон, кладовка и т.д).
- Проста в использовании, просто повесте сушилку в любом удобном для вас месте, разложите улов и ждите результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


