Ящик для приманок UAC-A005
Рыболовный бокс UAC-A005 представляет собой очень удобный многофункциональный ящик, предназначенный для хранения рыболовных снастей. Прекрасно подходит для переноски пилкеров, колеблющихся блесен, воблеров. Бокс изготовлен из ударопрочного пластика, устойчив к случайным ударам при падении, что существенно продляет срок его службы.
Большое количество вертикальных ячеек позволит аккуратно разложить приманки в вертикальном положении, что исключает их повреждение при транспортировке, а также даст возможность быстро их достать при необходимости. Удобная для переноски ручка утапливается в специальное углубление на крышке, что надежно защитит ее от поломок.
Крышка ящика UAC-A005 в закрытом состоянии имеет два круглых углубления для мелких аксессуаров либо для обеспечения возможности зафиксировать стаканчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Ящик |
| Количество ячеек | 36 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 51 см |
- Цена: 691 ₴


