Каремат самонадувной термо коврик матрас MIL-TEC Waffle 186 х 53 х 2.5cм Olive 14420101

Каремат самонадувной термо коврик матрас MIL-TEC Waffle 186 х 53 х 2.5 см Olive 14420101
Термомат Waffle от Mil-tec самонадувается, удобен и прост в хранении. Наполнитель обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Данный материал безопасен для здоровья. Долго служит – не портится под воздействием влаги, колебаний температуры и прочих неблагоприятных факторов. ППУ «дышит» и не поддерживает горение.
Полиэстер, использованный в качестве внешнего материала, придает полевому каремату высокую степень прочности и устойчивости к износу. Хорошо сохраняет форму, не выцветает. За ним не нужен особый уход. Ткань отлично отстирывается.
MIL-TEC Waffle увеличивается в толщине за счет самостоятельного надувания. Для этого требуется разложить изомат на поверхности и открыть клапан. Через несколько минут изделие достигнет оптимальной высоты. Таким образом, человек получает дополнительную защиту от холода, идущего от земли.
- Производитель - Mil-Tec
- Наружный слой: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием
- Наполнение: пенополиуретан
- Насосно-сливной клапан
- Компрессионные ремни
- Размеры после складывания: 55 х 10 х 10 см.
- Размеры: 186 х 53 х 2,5 см
- Вес: 876 г
- Цвет - Olive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 53 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 0.876 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 731 ₴









