Каремат надувной коврик M-Tac 195х60 олива 60018001
Описание
Легкий надувной туристический коврик длиной 195 см и шириной 58 см. Изготовлен из прочного нейлона 40D с сеткой рипстоп, покрытым ТПУ (термопластичный полиуретан), обеспечивающим стойкость к истиранию и гибкость. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому его можно прикрепить к переносимому снаряжению или спрятать в рюкзаке. Широкий клапан позволяет быстро и эффективно надувать коврик.
Каремат M-Tac очень хорошо защищает от холода и неровностей почвы, также подойдет как подкладка для спального мешка. Способ складывания прост и интуитивно понятен. Всего лишь откройте вентиль и сверните коврик.
- Производитель - M-Tac
- Материал: нейлон 40D с покрытием из ТПУ
- Имеет уникальную удобную конструкцию
- Герметичный
- Легкий и компактный
- Надежный клапан
- Устойчив к влаге
- Транспортировочный чехол в комплекте
- Размеры после складывания: 19 х 11 х 7 см.
- Размеры: 195 х 58 х 5 см
- Вес: 485 г
- Цвет - Olive
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.485 г |
| Производитель | M-Tac |
| Ширина | 58 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Нейлон |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










