Каремат треккинговый ультралегкий надувной коврик MS Force 190 х 58 х 5 зелено-черный

Каремат треккинговый ультралегкий надувной коврик MS Force 190 х 58 х 5 зелено-черный
Коврик MS Force, изготовленный из армированного нейлона 75D, дорожный, надувной, треккинговый каремат толщиной 5 см , прочный на разрыв и на 100% водонепроницаемый . Планируете ли вы пеший поход, автомобильный или велосипедный поход, зимний поход, треккинг надувной коврик MS FORCE обеспечит оптимальный комфорт и изоляцию. Коврик легко надувается и сдувается. Надуть занимает всего 10-20 вдохов. Благодаря чехлу, входящему в комплект, каремат удобен в транспортировке и легко находит свое место дома для хранения. Сумка для хранения водонепроницаема, имеет закручивающуюся застежку, а ее специальная конструкция с отверстием для воздуха позволяет использовать ее в качестве насоса. Также ее можно использовать вместо подушки. Сверхлегкий спальный коврик весит всего 613 г и помещается в чехол размером 27 x 8 см. Имея такие же или даже меньшие размеры и вес, как бутылка с водой, он легко помещается в рюкзаке и его легко носить с собой.
- Производитель - MS Force
- Материал: нейлон 75D с покрытием из ТПУ
- Имеет уникальную удобную конструкцию
- Герметичный
- Легкий и компактный
- Надежный клапан
- Устойчив к влаге
- Транспортировочный чехол в комплекте
- Размеры после складывания: 27 х 8 см.
- Размеры: 190 х 58 х 5 см
- Вес: 613 г
- Цвет - одна сторона - зеленый, вторая - черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.613 г |
| Производитель | FORCE |
| Ширина | 58 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Материал | Нейлон |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
- Цена: 1 499 ₴





