Термос стальной Mil-Tec Vacuum Flask Stainless Steel Olive 1L 14532000
Описание

Термос стальной туристический с чашкой от немецкого бренда Mil-Tec
— идеальный способ хранения горячих и холодных напитков, обеспечивающий поддержание температуры.
Термос изготовлен из прочной нержавеющей стали.
В качестве чашки можно использовать стальную плотную крышку .

Технические характеристики:
- Производитель: Германия, Mil-Tec
- Цвет: оливковый
- Емкость: 1 л
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Перед использованием промойте горячей водой с мягким моющим средством
- Не подходит для газированных напитков или напитков с фруктовой кислотой
- Хранить напитки максимум 1 день
- После использования очистить мягким моющим средством
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 15 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



