Термос туристический GC Murray Vacuum Thermos Bottle 1.5L 6139005
Описание

GC Murray — высококачественный термос для рыбалки и активного отдыха.
Корпус и внутренняя колба выполнены из нержавеющей стали с вакуумной теплоизоляцией. Удобная складная ручка для переноса термоса.
Герметичная пробка клапанного типа отлично держит тепло и открывается одним нажатием, без необходимости полностью откручивать пробку.
Внешнюю крышку термоса можно использовать как кружку.

Технические характеристики:
- Производитель: GC
- Цвет: серый
- Емкость: 1.5 л
- Материал: нержавеющая сталь
- Перед использованием промойте горячей водой с мягким моющим средством
- Во избежание появления налёта, не храните содержимое в течение долгого времени
- Переполнение термоса может привести к невозможности его открытия. Всегда оставляйте место (1 см от крышки с клапаном) когда заполняете термос
- Не используйте для любых видов молочных продуктов, сухого льда и газированных напитков
- Для лучшего сохранения температуры рекомендуется предварительно прогреть (остудить) термос горячей (холодной) водой, а затем наполнить напитком.
- После использования очистить мягким моющим средством
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 825 г |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Объем | 1.5 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 36 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴









