Генератор гибридный Könner & Söhnen KS 3000G LPG/бензин 3кВт

Гибридные генераторы марки DUAL FUEL «Könner & Söhnen» в настоящее время являются самой популярной серией генераторов благодаря своей экономичности и экологичности. Генераторы этой серии могут работать как на бензине, так и на сжиженном газе.
Использование такого решения продлевает срок службы двигателя. В комплект входит все оборудование, необходимое для использования альтернативного источника энергии, которым является газ: два регулятора и соединительный шланг для газового баллона БАЛЛОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!!!!!. Генератор не предназначен для подключения к газовой сети. При необходимости можно легко изменить режим работы гибридного генератора и продолжить работу на бензине. Надежный 1-цилиндровый 4-тактный двигатель воздушного охлаждения K&S обеспечивает стабильную и надежную работу генератора.
ГЕНЕРАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах «Könner & Söhnen» используется синхронный генератор переменного тока с угольными щетками и 100% медными обмотками. Только медная обмотка выдерживает максимальную нагрузку без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С ЭЛЕКТРОСТАРТЕРОМ
Удобная, эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный светодиодный монитор всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и напряжение. Информация на дисплее помогает правильно оценить нагрузку на устройство и в нужный момент выполнить техническое обслуживание генератора, продлевая тем самым его срок службы.
ДВОЙНАЯ АНТИБИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Все модели генераторов Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, которая снижает уровень шума и продлевает срок службы генератора. Моторы установлены на высококачественных резиновых подушках. Усиленная стальная рама имеет дополнительные резиновые опоры для снижения вибрации и коррозионной стойкости.

- Напряжение: 230 В
- Максимальная мощность: 3,0 кВт
- Номинальная мощность: 2,6 кВт
- Частота: 50 Гц
- Максимальный ток: 13,04 А
- Розетки: 2 х Schuko 230В
- Емкость топливного бака: 15 литров
- Время работы при 50% нагрузке: 15 часов*
- Светодиодный дисплей: напряжение , частота, счетчик часов
- Уровень шума Lpa/Lwa: 68/93 дБ
- Выход 12 В: 12/8,3 А
- Модель двигателя: КС 210
- Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением, LPG/бензин
- Выходная мощность: 7,0/5,15 л.с./кВт
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Объем двигателя: 208 куб.см
- Регулятор напряжения: интеллектуальная система AVR
- Запуск: Ручной
- Размеры: 580x430x440 мм
- Вес брутто: 43,6 кг
- Степень защиты: IP23M
*Расход топлива зависит от многих факторов, таких как: нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, состояние генератора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43.6 кг |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 58 мм |
| Основные | |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
- Цена: 45 000 ₴










