Генератор гибридный инверторный Könner & Söhnen KS 2000iG S LPG/бензин 2кВт

Газобензиновый генератор инверторного типа KS 2000iG S немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный компактный практически бесшумный источник электроэнергии. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов и клемма заземление.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
ГАЗ/БЕНЗИН
Работает как на бензине, так и на газе (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.

- Напряжение, В: 230
- Максимальная мощность, кВт: 2.0**
- Номинальная мощность, кВт: 1.8**
- Частота, Гц: 50
- Сила тока макс., а: 8.7
- Розетки: 1 x Schuko 230 V
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака, л: 5.0
- Время работы при погрузке 50%, час***: 6.25
- LED-дисплей: Напряжение, частота, время работы
- Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ: 62/87
- Модель двигателя: KS 100i
- Объем двигателя, см3: 79.7
- Тип двигателя: Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя, л.с.: 2.5
- Возможность параллельного подключения: +
- Емкость масляного картера, л: 0.4
- Класс защиты: IP23M
- Коэффициент мощности, cosφ: 1
- Габариты нетто, мм: 500x285x460
- Габариты брутто, мм: 700х335х540
- Вес нетто, кг: 19
- Вес брутто, кг: 21
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6.25 час |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
- Цена: 54 999 ₴










