Сушилка для рыбы, фруктов и грибов 4 полки 40*40*70
Описание
Сушилка для рыбы, фруктов и грибов с 4 полками размером 40*40*70 — это компактное и практичное решение для сушки продуктов природным способом. Подходит как для природных, так и для городских условий.
Сушилка выполнена в виде каркаса из проволоки, обтянутого сеткой с мелкой ячейкой. Сетка пропускает солнечный свет и воздух, обеспечивая при этом защиту продуктов от насекомых. 4 полки предоставляют достаточное пространство для размещения продуктов. Замок-молния обеспечивает удобный доступ к сушащимся продуктам. Небольшие размеры 40*40*70 см делают эту сушилку идеальной для использования в ограниченном пространстве.
Преимущества:
- Природный метод сушки продуктов
- Защита от насекомых благодаря сетке с мелкой ячейкой
- Компактность и удобство использования
- Замок-молния для удобного доступа к продуктам
- Универсальность использования: природа и город
Характеристики:
- Количество полок: 4
- Размеры: 40*40*70 см
- Тип: Каркасная сушилка
- Материал: Проволока, обтянутая сеткой с мелкой ячейкой
- Замок на молнии для доступа к продуктам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






