Подсак складной с прорезиненной сеткой Breeze 80 х 70 х 225 см
Описание
Подсак складной с прорезиненной сеткой Breeze 80 х 70 х 225 см - это уникальный инструмент, который удовлетворит требования самых искушенных рыболовов.
Изготовленный из высококачественного алюминия, подсак оборудован телескопической ручкой с многоугольным сечением и алюминиевой защелкой, обеспечивающей прочность и безопасность использования.
Преимущества:
- Надежность и долговечность, обеспеченные материалами высокого качества
- Большая треугольная голова подсака
- Удобство транспортировки благодаря складной конструкции
- Прорезиненная сетка, которая хорошо моется, не впитывает влагу и запахи
Характеристики:
- Производитель: Breeze
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 225 см
- Транспортировочная длина: 81 см
- Материал профиля ручки: алюминий
- Материал фиксаторов: полипропилен
- Ручка: телескопическая, 3 секции
- Тип замка фиксатора ручки: алюминиевая защелка
- Тип сечения профиля ручки: многоугольный
- Размер головы подсака: 80 х 70 см
- Глубина: 60 см
- Тип головы: треугольная складная
- Тип сетки: внешняя
- Материал сетки: нейлон покрытый резиной
- Размер ячейки: 7 мм
- Вес: 940г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 225 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 940 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴








