Подсак складной Breeze HB001-250803 80 х 70 х 250 см
Описание
Представляем Вам подсак складной Breeze, который специально разработан для удобного и безопасного извлечения рыбы. Данная модель представляет собой идеальное сочетание функциональности, надежности и долговечности.
Эта модель отличается максимальной длиной в 250 см, что делает ее универсальной для разных условий рыбалки. Благодаря телескопической ручке и складной голове, подсак легко транспортируется, а его транспортировочная длина составляет всего 82 см.
Преимущества:
- Большая глубина и размер головы подсака позволяют извлекать даже крупную рыбу
- Легкая и прочная телескопическая ручка из алюминия
- Компактность в сложенном состоянии для удобной транспортировки
Характеристики:
- Производитель: Breeze
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 250 см
- Транспортировочная длина: 82 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 80 х 70 см
- Глубина: 70 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки: 8 мм
- Вес: 745 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 745 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


