Подсак складной Breeze CS-380230-QP 80 х 70 х 230 см
Описание
Подсак складной Breeze CS-380230-QP - надежный инструмент для любого рыбака. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, он обеспечивает максимальную эффективность и удобство при использовании.
Изделие обладает максимальной длиной 230 см, а его транспортировочная длина составляет всего 82 см, что облегчает транспортировку и хранение. Голова подсака имеет размеры 80 х 70 см и глубину 70 см, что позволяет ловить даже крупную рыбу.
Преимущества:
- Сетка из кордовой нити, не впитывающей запах и быстро сохнущей, предотвращает путаницу плавников рыбы
- Удобная телескопическая ручка из алюминия с многоугольным профилем
- Универсальный размер головы подсака для различных видов рыбы
Характеристики:
- Производитель: Breeze
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 230 см
- Транспортировочная длина: 82 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 80 х 70 см
- Глубина: 70 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки: 4 см
- Вес: 675 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 675 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴







