Подсак складной Breeze CS-370220-QP 60 х 50 х 210 см
Описание
Подсак складной Breeze CS-360210-QP - компактный и удобный аксессуар для каждого рыбака. С его помощью вы легко и быстро сможете извлекать даже самую крупную рыбу из воды.
Максимальная длина изделия составляет 210 см, а транспортировочная - всего 77 см, что значительно упрощает его хранение и перевозку. Голова подсака размером 60 х 50 см и глубиной 70 см позволяет успешно использовать подсак для ловли различных видов рыбы.
Преимущества:
- Сетка из кордовой нити, которая не впитывает запах и быстро сохнет, обеспечивает удобство и гигиеничность использования
- Телескопическая ручка из алюминия с многоугольным профилем обеспечивает надежность и долговечность изделия
- Легкий вес всего 650 г для удобства и комфорта в использовании
Характеристики:
- Производитель: Breeze
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 210 см
- Транспортировочная длина: 77 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 60 х 50 см
- Глубина: 70 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки: 4 см
- Вес: 650 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







