Подсак складной с кордовой нитью BoyaBy BL 70 х 60 х 250 см
Описание
Подсак складной BoyaBy BL - надежный помощник для любителя рыбалки. Практичный и удобный в использовании, он позволяет без проблем извлечь даже большую рыбу из водоема.
Его максимальная длина достигает 250 см, при этом для удобства транспортировки и хранения подсак складывается до размеров в 90 см. Голова подсака имеет размеры 70 х 60 см и глубину 70 см, что делает его идеальным для ловли большинства видов рыб.
Преимущества:
- Сетка из кордовой нити, которая не впитывает запах, быстро сохнет и предотвращает путаницу плавников рыбы
- Телескопическая ручка из алюминия с алюминиевой защелкой обеспечивает прочность и долговечность конструкции
- Легкий вес подсака в 620 г делает его удобным для длительного использования
Характеристики:
- Производитель: BoyaBy
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 250 см
- Транспортировочная длина: 90 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 70 х 60 см
- Глубина: 70 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки: 3.5 см
- Вес: 620 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 620 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴





