Подсак телескопический BoyaBy 60 х 50 х 190 см зеленый
Описание
Подсак телескопический BoyaBy - идеальное сочетание прочности, легкости и компактности. Это незаменимый инструмент для рыбака, ценящего комфорт и качество.
Длина подсака составляет 190 см, что достаточно для большинства условий рыбалки. При этом в сложенном виде длина уменьшается до 63 см, что позволяет легко транспортировать и хранить подсак. Голова подсака размером 60 х 50 см и глубиной 40 см подойдет для большинства видов рыб.
Преимущества:
- Нейлоновая сетка обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу
- Телескопическая ручка из алюминия гарантирует надежность и легкость конструкции
- Вес всего 440 г позволяет использовать подсак на протяжении длительного времени без утомления
Характеристики:
- Производитель: BoyaBy
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 190 см
- Транспортировочная длина: 63 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсака: 60 х 50 см
- Глубина: 40 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки: 5 мм
- Вес: 440 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴






