Подсак карповый Feima 70 х 80 х 280 см
Описание
Подсак карповый Feima - это комфорт, удобство и надежность, все это в одном устройстве, специально разработанном для карповой ловли. Его преимущества - высокое качество и функциональность.
С максимальной длиной в 280 см и транспортировочной длиной в 110 см, этот подсак обеспечивает большую зону действия и удобство в перемещении. Разборная пятиугольная голова размером 70 х 80 см и глубиной 70 см обеспечивает безопасность и аккуратность при подсадке рыбы.
Преимущества:
- Материал сетки - леска, хорошо моется, не впитывает влагу и запахи, идеально подходит для карповой ловли
- Телескопическая ручка из алюминия и алюминиевые фиксаторы обеспечивают прочность и легкость конструкции
- Общий вес подсака составляет 915 г, что делает его удобным для долгого использования без усталости
Характеристики:
- Производитель: Feima
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 280 см
- Транспортировочная длина: 110 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Алюминий
- Размер головы подсака: 70 х 80 см
- Глубина: 70 см
- Материал сетки: Леска
- Размер ячейки: 3 см
- Вес: 915 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 280 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Разборная конструкция |
| Вес | 915 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





