Подсак забродный с кордовой сеткой 40 х 67 cм
Описание
Забродный подсак с кордовой сеткой Weida предназначен для ловли форели или использования с лодки. Этот мини подсак обладает идеальной длиной в 67 см и легким весом всего 180 г.
Материал профиля ручки выполнен из полипропилена, а голова подсака - из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Размер головы подсака - 40 х 45 см, а глубина - 50 см, позволяет ловить различные виды рыб.
Преимущества:
- Сетка из кордовой нити, не впитывающая запах, быстро сохнет и не путает плавники рыбы
- Небольшой вес всего 180 г позволяет использовать подсак долгое время без утомления
- Шнур в ручке для фиксации на руке упрощает использование и предотвращает потерю подсака
Характеристики:
- Производитель: Weida
- Тип: Подсак
- Длина: 67 см
- Материал профиля ручки: Полипропилен
- Материал профиля головы: Алюминий
- Форма головы: Овальная
- Размер головы подсака: 40 х 45 см
- Глубина: 50 см
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки: 4 см
- Вес: 180 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 47 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Длина в разложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


