Каремат надувной коврик W-Tac 195х56х5.5 олива
Описание
Легкий надувной туристический коврик длиной 195 см и шириной 56 см. Изготовлен из ТПУ (термопластичный полиуретан), покрытым прочным нейлоном обеспечивающим стойкость к истиранию и гибкость. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому его можно прикрепить к переносимому снаряжению или спрятать в рюкзаке. Широкий клапан позволяет быстро и эффективно надувать коврик.
Каремат W-Tac очень хорошо защищает от холода и неровностей почвы, также подойдет как подкладка для спального мешка. Способ складывания прост и интуитивно понятен. Всего лишь откройте вентиль и сверните коврик.
- Производитель - W-Tac
- Материал: ТПУ с нейлоновым с покрытием
- Имеет уникальную удобную конструкцию
- Герметичный
- Легкий и компактный
- Надежный клапан
- Устойчив к влаге
- Транспортировочный чехол в комплекте
- Размеры после складывания: 22 х 10 см.
- Размеры: 195 х 56 х 5.5 см
- Вес: 480 г
- Цвет - Olive
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 0.48 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴




