Подсак карповый Breeze HY-380170 прорезиненная сетка 80 х 90 х 270см
Описание
Подсак карповый Breeze HY-380170 - идеальное решение для любителей карповой ловли. Он специально разработан для комфортной и эффективной рыбалки, учитывая все нюансы этого вида досуга. Модель отличается своей надежностью, долговечностью и продуманностью каждой детали.
В основе подсака лежит удобная телескопическая ручка из алюминия. Это надежный и легкий материал, который не подвержен коррозии. Ручка состоит из двух секций, что обеспечивает максимальную длину в 270 см, а в сложенном виде подсак имеет компактную транспортировочную длину 100 см. Крепость и стабильность конструкции обеспечивает тип замка фиксатора ручки - защелка и винт.
Преимущества:
- Простота и удобство в использовании благодаря телескопической ручке, которая позволяет легко регулировать длину подсака в зависимости от условий рыбалки.
- Практичность и долговечность, обеспеченная применением алюминия в конструкции. Этот материал отличается своей прочностью и легкостью, а также устойчивостью к коррозии, что особенно важно при контакте с водой.
- Прорезиненная сетка, которая легко моется и не впитывает влагу и запахи. Такой материал обеспечивает безопасность для рыбы и удобство для рыбака. Маленький размер ячейки не дает рыбе закрепиться за сетку и обеспечивает ее быстрый и легкий выход из подсака.
Характеристики:
- Тип: Подсак
- Производитель: Breeze
- Размер головы подсака: 80 х 90 см
- Глубина: 70 см
- Тип головы: пятиугольная не разборная
- Материал сетки: прорезиненная сетка
- Размер ячейки: 0.8 мм
- Вес: 1360г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 270 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Разборная конструкция |
| Вес | 1360 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴







