Палатка зимняя автомат

Удобная практичная самораскрывающаяся палатка. Может применяться как зимой так и летом. Основное отличие от других зимних палаток, это закрытое дно, в котором на молнии отстегивается отверстие . С противоположной стороны есть небольшое закрывающееся окно. Время на операцию "собрать и разобрать эту палатку" составляет не более 1 минуты.
Тент палатки по всем сторонам пришит к упругому каркасу из гибких металлических прутьев, который при переводе в транспортное положении несколькими движениями сворачивается в плоский круг, который мгновенно распрямляется под действием каркаса-пружины после того, как палатка вновь вынимается из чехла. Плюсы - малый вес и быстрота развертывания и свертывания при определенном навыке; наличие дна, в котором имеется вырез для лунок, закрывающийся на молнию, а также низкая цена. Эта палатка может служить укрытием от ветра даже безо всяких дополнительных растяжек, так как рыболов сидит на ёё "полу" и своим весом обеспечивает устойчивость палатки. Удобная упаковка, удобные наплечные ручки.


Купить зимнюю палатку автомат в Украине можно в интернет-магазине товаров для рыбалки "Big-catch". Всегда в наличии большой выбор рыболовных катушек и удилищ на любой вкус и все что может понадобиться для хорошего улова: крючки, приманки, прикормка, экипировка рыбака и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 560 ₴

