```html
```
Подсак складной с кордовой сеткой TCP 70х60х240 см
Описание
Подсак складной с кордовой сеткой TCP 70х60х240 см - это надежный инструмент для успешной рыбалки.
Его телескопическая ручка из алюминия с тремя секциями позволяет удобно управлять даже на значительном расстоянии, а благодаря винтовому замку фиксатора ручка остается стабильной во время использования.
Складная треугольная голова обеспечивает удобство при погружении и извлечении улова из воды.
Кордовая сетка с размером ячейки 3.5 см обеспечивает эффективный захват различных видов рыбы, при этом ее материал не впитывает запахи, быстро сохнет и не путает плавники рыбы.
Преимущества:
- Легкий и прочный алюминиевый корпус
- Удобная телескопическая ручка для легкого управления
- Складная конструкция для компактного хранения
Характеристики:
- Максимальная длина: 240 см
- Транспортировочная длина: 84 см
- Материал профиля ручки: алюминий
- Материал фиксаторов: полипропилен
- Глубина: 70 см
- Тип сетки: внешняя
- Материал сетки: кордовая нить
- Размер ячейки: 3.5 см
- Вес: 625 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 625 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








