Набор сигнализаторов поклевки Weida FA213 4+1
вверхвниз

Набор сигнализаторов поклевки Weida FA213 4+1
Описание

Профессиональный набор сигнализаторов поклевки с пейджером.
- Модерновый дизайн и строгая черная расцветка;
- Небольшие размеры;
- Прочные, прорезиненные корпуса из крепкого ABS пластика;
- Высокая влагостойкость, платы дополнительно покрыты лаком;
- Громкие динамики, защищенные от попадания воды;
- Функция «антивор»
- Виброрежим на пейджере;
- Два ярких светодиода + светодиодная подсветка колеса + V образный светодиодный бар на каждом сигнализаторе;
- Четыре разных цвета индикатора (синий, зеленый, оранжевый, красный);
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески;
- Ночной режим;
- Простая настройка;
- Регулировка громкости, тона и чувствительности (по восемь режимов);
- Кнопка включения и отключения;
- Разъем для подключения электронного свингера;
- Расширенная память на поклевку (до 20сек.);
- Источник питания - крона 9V (в комплекте 5шт.);
- Резьбовое крепление стойкое к коррозии, для установки на подставку или род под;
- Упаковано в защитный кейс для перевозки и хранения;
- Хорошая цена
Описание
- Противоугонный датчик для удочки
- Колесо со светодиодной подсветкой
- V образный светодиодный бар
- Разъем для подключения свингера - 2,5 мм
- Предупреждающий светодиод
- Кнопка включения / выключения, регулятор громкости
- Управление тональностью
- Контроль чувствительности
- Ночной свет, управление противоугонной функцией "Антивор"
- Динамик
- Антенна
- LED-свет синхронизируется с трансмиттером
- Увеличение громкости
- Кнопка включения / выключения
- Громкость вниз, вибрация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Особенности | Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения сигнализатора |
| Вес | 860 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 314 ₴





