Коробка для мормышек Aquatech 2100


Транспортировка мормышек кажется мелочью, но от правильно организованного хранения мормышек зависит рыбалка в целом и настроение самого рыбака.
Учитывая, что ловля зимой щуки, судака, леща, плотвы, окуня или налима на мормышку имеет свои особенности, у любителя зимней рыбалки должно быть в орсенале хотябы два десятка этих зимних снастей.
Для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, рассыпав мормышки на снегу в ветер, снег мороз, вы можете купить удобную коробку для их хранения.
Коробка Aquatech 2100 отлично подходит для хранения мелкой рыболовной оснастки, мормышек, мушек, блесен и пр. Имеет специальное ушко для шейного ремня (ремень в комплект не входит).
Призведена из качественного, прочного полипропилена. Устойчива к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Количество ячеек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
- Цена: 45 ₴


