Коробка для рыбалки Aquatech 7002

Описание
Универсальная коробка с 13 отдельными отсеками. При помощи 10 перегородок, входящих в комплект, коробка может быть разделена на отсеки. Возможное количество отсеков: от 3-х до 13-и. Коробка имеет ушко для ношения на нашейной тесьме, что очень удобно при ловле на спиннинг или при монтажных работах.
Отлично подходит для хранения мелкой рыболовной оснастки, мормышек, мушек, блесен и пр. Также может использоваться для хранения винтов, шурупов, саморезов...
Выполнена из качественного прочного полипропилена. Устойчива к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Рекомендуется к покупке, как удобный органайзер для мелочевки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.15 кг |
| Количество ячеек | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


