Коробка для рыбалки Aquatech 7035

Описание
Универсальная коробка с 35 отдельными отсеками. При помощи 30-и съемных перегородок, входящих в комплект, внутреннее пространство коробки Aquatech 7035 может быть разделено на ячейки, размер ячеек можно менять в зависимости от размеров приманок. Возможное количество ячеек: от 5-и до 35-и. Коробка имеет прозрачную крышку, закрывается при помощи двух замков-защелок.
Отлично подходит для хранения мелкой рыболовной оснастки, мормышек, мушек, блесен и пр. Также может использоваться для хранения винтов, шурупов, саморезов...
Выполнена из качественного прочного полипропилена. Устойчива к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Рекомендуется к покупке, как удобный органайзер для мелочевки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество ячеек | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


