2-полочный ящик для мелочей Aquatech 2702.
- 10 съемных перегородок
- стойкость к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей
- вертикальная прочность не менее 90 кг
- выполнен из полипропилена
- размер: 40х19.5х21 см
- Изготовлено в Украине в соответствии с ТУ У 25.2-2190208391-002:2008.
- Гигиеническое заключение № 05.03.02-07/38102.
- Гигиеническое заключение № 05.03.02-07/86397.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные ящики |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




