Коробка для червей и опарыша EOS CO-OB-13

Описание
Пластиковая коробка для хранения живой наживки. Крышка защелкивающаяся, имеет отверстия для доступа воздуха, их размер недостаточен для того, чтобы живая наживка смогла самостоятельно выбраться из контейнера.
Идеально подходит для червя или опарыша, сохранит вашу наживку свежей долгое время.
Сделана из качественного прочного полипропилена. Устойчива к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

