Ящик TR8800. Вместительная коробка для выезда на рыбалку. Так же в нее можно поместить множество нужных вещей для участия в соревнованиях, которые не будут разбросаны в лодке или багажнике машины во время передвижения. Изготовлена коробка из прочного и стойкого материала к механическим повреждениям. Коробка оснащена качественными металлическими замками-застежками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 48 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные ящики |
Информация для заказа
- Цена: 778,80 ₴








