Ледобур Mikado Ice Drill. Изготовлен из стали, имеет точечную сварку шнека с осью бура. Разнесенные, относительно оси бурения, рукоятки с обрезиненными ручками. Имеется удлинительная вставка 40 см. для удобства сверления толстого льда и работы в конце зимы. Оснащен 2 сферическими ножами со сложной геометрией заточки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikado |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледобур |
| Вес | 2.83 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 130 мм |
| Тип ножей | Сферические |
| Длина шнека | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴




