Ледобур iDabur Айдабур Твин
Айдабур Твин - изготовлен с использованием новейших технологий. Отличается прекрасными характеристиками и приемлемой ценой. Особое внимание, при производстве данной модели, было уделено соединительному узлу. В рабочем виде бур представляет собой устойчивую, монолитную конструкцию.
При бурении имеет мягкий ход. Не сбоит, в нем практически исключено заклинивание и заедание узлов или деталей. Легко справляется со льдом толщиной даже более 50см. Имеет цельнотянутый шнек, что изрядно повышает его продолжительность работы.
Главной особенностью модели служат, очень острые и надежные ступенчатые ножи из инструментальной стали, которые отличаются высоким сроком службы и закреплены жестким ножедержателем. Также использованы специальные мягкие, нескользящие ручки для предотвращения выскальзывания.
Комплектуется тканевым чехлом (26х22см.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adams |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
- Цена: 874 ₴




