Подсак прорезиненый Kalipso SG-212060, 180см
Описание
Качественный, складной, прорезиненый подсак для рыбалки от производителя Kalipso. Выполнен из алюминия, легкий, имеет телескопическую конструкцию с треугольной формой головы и надежный фиксатор. Сетка с ячейками диаметром 0.7см, покрыта слоем латекса. Резина хорошо защищает сеть от плавников крупной рыбы, отлично моется и не впитывает запах, что в целом заметно продлевает жизнь подсака. Из основных характеристик стоит выделить:
- максимальная длина - 180 см
- количество секций - 2
- транспортировочная длина - 73 см
- материал профиля ручки - алюминий
- тип замка фиксатора ручки - замок-защелка
- тип сечения профиля ручки - треугольный
- размер головы подсака - 60х60 см
- тип головы - складная треугольная
- тип сетки - внутренняя
- материал сетки - резина
- размер ячейки - 0.7 см
Подсак прорезиненый Kalipso SG-212060 - хороший выбор, однозначно оправдает каждую потраченную на него копейку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Зажим для крепления к поясу, Складная конструкция |
| Вес | 620 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴

