Коробка двухсторонняя EOS F013.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 75,90 ₴

